ঢাকা, বুধবার, ১ শ্রাবণ ১৪৩২, ১৬ জুলাই ২০২৫, ২০ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

দাওয়াত খেয়ে বাড়ি ফেরা হলো না দুলাভাই-শ্যালকের

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:২৩, জানুয়ারি ২২, ২০২২
দাওয়াত খেয়ে বাড়ি ফেরা হলো না দুলাভাই-শ্যালকের

টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার হাতিয়া রেল ক্রসিংয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে দুলাভাই ও শ্যালকের মৃত্যু হয়েছে।  

শনিবার (২২ জানুয়ারি) রাত সোয়া ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

এরা হচ্ছেন- উপজেলার সাতুটিয়া গ্রামের মৃত নইম উদ্দিনের ছেলে মোতালেব হোসেন (৪৫) ও তার শ্যালক একই গ্রামের হারুন অর রশীদের ছেলে মাসুম মিয়া।

স্থানীয়রা জানান, মোতালেব তার শ্যালক মাসুমকে নিয়ে মোটরসাইকেলে করে  হাতিয়া গ্রামে একটি বিয়ের দাওয়াত খেতে আসেন। দাওয়াত খাওয়া শেষে রাতে তারা মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফেরার সময় রেলক্রসিং পার হচ্ছিলেন। এসময় ঢাকাগামী বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই দুইজনের মৃত্যু হয়।

বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার উপ সহকারী পরিদর্শক শরিফুল ইসলাম বাংলানিউজকে জানান, নিহতদের স্বজনদের কাছে খবর পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২১১৮ ঘণ্টা, জানুয়ারি ২২, ২০২২
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।