ঢাকা, শনিবার, ১৪ আষাঢ় ১৪৩২, ২৮ জুন ২০২৫, ০২ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

হাতীবান্ধায় ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত ১

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:০৮, ডিসেম্বর ১৮, ২০২১
হাতীবান্ধায় ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত ১

লালমনিরহাট: লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলায় ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির (৪০) মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১৮ ডিসেম্বর) সকালে লালমনিরহাট বুড়িমারী রেলরুটে উপজেলার সিঙ্গিমারী ইউনিয়নের চৈতাপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় জানান, লালমনিরহাট থেকে ছেড়ে আসা বুড়িমারীগামী লোকাল ট্রেনটি ওই এলাকা অতিক্রম করার পর স্থানীয়রা রেল লাইনে কাটা যাওয়া মরদেহটি দেখতে পায়। স্থানীয়রা নিহত ওই ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত করতে পারেনি।

হাতীবান্ধা রেলওয়ের স্টেশন মাস্টার নুরনবী এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, লালমনিরহাট রেলওয়ে থানা পুলিশকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিবেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৫০৭ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ১৮, ২০২১
এনএইচআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।