ঢাকা, রবিবার, ২১ আষাঢ় ১৪৩২, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১০ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

ডিমলায় প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ১

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৫৯, জুলাই ৯, ২০২১
ডিমলায় প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ১

নীলফামারী: জমি সংক্রান্ত বিরোধে প্রতিপক্ষের হামলায় নীলফামারীর ডিমলা উপজেলায় হরিপদ রায় (৫৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।  

শুক্রবার (৯ জুলাই) মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নীলফামারী জেলা হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) রাতে উপজেলার বাবুরহাট ডাঙ্গাপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। হরিপদ একই এলাকার বাসিন্দা।

স্থানীয়রা জানায়, জমি নিয়ে হরিপদ রায়ের সঙ্গে প্রতিবেশী মোজাই মিয়ার বিরোধ চলছিল। এরই জেরে বৃহস্পতিবার রাতে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। সে সময় হরিপদের মাথায় আঘাত করেন প্রতিপক্ষ মোজাই। এতে গুরুতর আহত হন হরিপদ। তাকে উদ্ধার করে ডিমলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ডিমলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সিরাজুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ শুক্রবার নীলফামারী জেলা হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় এক জনকে আটকও করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৫৫ ঘণ্টা, জুলাই ০৯, ২০২১
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।