ঢাকা, শনিবার, ৭ আষাঢ় ১৪৩২, ২১ জুন ২০২৫, ২৪ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

বহুল আলোচিত পৌর মেয়র মুক্তার আলী ঈশ্বরদীতে গ্রেফতার

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৯:২৬, জুলাই ৯, ২০২১
বহুল আলোচিত পৌর মেয়র মুক্তার আলী ঈশ্বরদীতে গ্রেফতার

রাজশাহী: রাজশাহীর আড়ানী পৌরসভার বহুল আলোচিত মেয়র মুক্তার আলীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৯ জুলাই) সকালে রাজশাহীর পুলিশ সুপার (এসপি) এবিএম মাসুদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে রাজশাহী জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখার একটি দল এএসপি (ডিএসবি) রুবেল আহমেদ এবং ডিবি ইন্সপেক্টর আতিকের নেতৃত্বে পাবনা জেলার ঈশ্বরদী থানার পাকশীতে শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে।  

পরে মেয়রকে নিয়ে বাঘা থানার আড়ানীতে তার নিজ বাড়িতে তল্লাশি অভিযান চালিয়ে তার দেখানো মতে চার বোতল ফেন্সিডিল, একশ’ গ্রাম গাঁজা, নগদ এক লাখ টাকা এবং দেশি অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।  

এর আগে ৭ জুলাই তার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে চারটি আগ্নেয়াস্ত্র, গোলাবারুদ, মাদকদ্রব্য এবং প্রায় এক কোটি টাকা উদ্ধার করেছিল রাজশাহী জেলা পুলিশ। সে সময় মেয়রের স্ত্রী ও দুই ভাতিজাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তখন থেকেই মেয়র পলাতক ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ০৯২৪ ঘণ্টা, জুলাই ০৯, ২০২১
এসএস/এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।