ঢাকা, সোমবার, ২১ বৈশাখ ১৪৩২, ০৫ মে ২০২৫, ০৭ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

উপবৃত্তির টাকা তুলতে গিয়ে স্কুলছাত্রী নিখোঁজ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:৩৭, জানুয়ারি ৪, ২০২১
উপবৃত্তির টাকা তুলতে গিয়ে স্কুলছাত্রী নিখোঁজ

বগুড়া: বগুড়ার নন্দীগ্রাম উপজেলায় উপবৃত্তির টাকা তুলতে নবম শ্রেণির ছাত্রী পঞ্চমী সরকার (১৪) গিয়ে নিখোঁজ হয়েছে।

এ বিষয়ে নিখোঁজ ছাত্রীর বাবা হরিপদ সরকার নন্দীগ্রাম থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন।

জানা যায়, নন্দীগ্রাম উপজেলার বুড়ইল ইউনিয়নের ধুন্দার গ্রামের হরিপদ সরকারের মেয়ে পঞ্চমী শনিবার (২ জানুয়ারি) সকালে নন্দীগ্রাম সদরে উপবৃত্তির টাকা তোলার কথা বলে বাসা থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেনি। পঞ্চমী স্থানীয় ধুন্দার উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্রী। পঞ্চমীর পরিবারের সদস্যরা সম্ভব্য সব স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান না পেয়ে অবশেষে থানায় জিডি করেছেন।

নন্দীগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুল ইসলাম বাংলানিউজকে বলেন,  ওই স্কুলছাত্রীর বাবার করা জিডির ভিত্তিতে বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। প্রযুক্তি ব্যবহার করে আমরা স্কুলছাত্রীর অবস্থান জানার চেষ্টা করছি। আশাকরি দ্রুত তার সন্ধান পাওয়া যাবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭৩৭ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০৪, ২০২১
কেইউএ/আরআইএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।