ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩০ আষাঢ় ১৪৩২, ১৫ জুলাই ২০২৫, ১৯ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

মসজিদে বিস্ফোরণ: বৃহস্পতিবার তদন্ত প্রতিবেদন দেবে তিতাস 

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৪৫, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২০
মসজিদে বিস্ফোরণ: বৃহস্পতিবার তদন্ত প্রতিবেদন দেবে তিতাস  নারায়ণগঞ্জের বাইতুস সালাত জামে মসজিদ

ঢাকা: নারায়ণগঞ্জের মসজিদে বিস্ফোরণে হতাহতের ঘটনায় গঠিত তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষের তদন্ত কমিটি বৃহস্পতিবার তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেবে।

বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজসম্পদ প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদের কাছে সচিবালয়ে বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৩টায় কমিটি প্রতিবেদন জমা দেবে বলে জানিয়েছেন মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মীর মোহাম্মদ আসলাম উদ্দিন।

গত ৪ সেপ্টেম্বর রাতে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার তল্লা এলাকার বাইতুস সালাত জামে মসজিদে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এ সময় মসজিদের ভেতরে দগ্ধ অবস্থায় ৩৭ জনকে উদ্ধার করে ঢাকার শেখ হাসিনা বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় এদের মধ্যে ৩১ জন মারা গেছেন।

দুর্ঘটনার পর দিন তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের মহাব্যবস্থাপক আব্দুল ওহাবের নেতৃত্বে ৫ সদস্যের একটি কমিটি গঠন করা হয়।

এ দুর্ঘটনায় গত ৭ সেপ্টেম্বর তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন ও ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের ফতুল্লা অফিসের আট কর্মকর্তা-কর্মচারীকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২১৪২ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২০
এমআইএইচ/এমজেএফ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।