ঢাকা, শনিবার, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২, ১০ মে ২০২৫, ১২ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

ডেঙ্গু প্রতিরোধে রাসিকের কন্ট্রোলরুম চালু

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:০৪, আগস্ট ১০, ২০১৯
ডেঙ্গু প্রতিরোধে রাসিকের কন্ট্রোলরুম চালু

রাজশাহী: সারাদেশে ডেঙ্গুর প্রকোপ থেকে রক্ষা পেতে সরকারের নির্দেশনা মোতাবেক বিভিন্ন কর্মসূচি নিয়েছে রাজশাহী সিটি করপোরেশন (রাসিক)। এরই অংশ হিসেবে ডেঙ্গু সংক্রান্ত যেকোনো সহায়তার জন্য রাসিক কর্তৃক কন্ট্রোলরুম খোলা হয়েছে।

শনিবার (১০ আগস্ট) দুপুরে রাসিকের জনসংযোগ শাখার কর্মকর্তা মুস্তাফিজুর রহমান মিশু স্বাক্ষরিত এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

এতে বলা হয়, ডেঙ্গু সংক্রান্ত যেকোনো সহযোগিতার জন্য খোলা কন্ট্রোলরুমে ২৪ ঘণ্টাই কর্মরতরা দায়িত্ব পালন করবেন।

এ সংক্রান্ত যেকোনো প্রয়োজন অথবা সহযোগিতায় ০১৭৬০৪০০০৫২, ০১৭৭৯৫৪১২৬৩, ০১৭৫৪১২২৫৫২, ০১৭২৭৮৬৪১৪৬, ০১৮৬২৩৭৩৩৬৬ এবং ০১৯১৪৩২৭৫৫৫ নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য মহানগরবাসীকে বিশেষভাবে অনুরোধ জানানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৪৬ ঘণ্টা, আগস্ট ১০, ২০১৯
এসএস/এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।