ঢাকা, সোমবার, ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৯ মে ২০২৫, ২১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

৮০০ হাঁস মেরে শত্রুতার শোধ!

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:২৮, জুন ৯, ২০১৯
৮০০ হাঁস মেরে শত্রুতার শোধ! মেরে ফেলা হাঁস। ছবি: বাংলানিউজ

নেত্রকোণা: নেত্রকোণার কেন্দুয়া উপজেলার বলাইশিমুল ইউনিয়নে আট শতাধিক হাঁস মেরে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা।

রোববার (০৯ জুন) বিকেলে ইউনিয়নটির ছবিলা গ্রামে ন্যক্কারজনক এ ঘটনাটি হাঁস মালিকদের দৃষ্টিতে এলে তাৎক্ষণিক তারা পুলিশকে অবগত করেন।

খবর পেয়ে জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (কেন্দুয়া সার্কেল) মাহমুদুল হাসান ও কেন্দুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রাশেদুজ্জামান ঘটনাস্থল পরিদর্শনে যান।

পুলিশের এই কর্মকর্তারা বাংলানিউজকে জানান, প্রাথমিকভাবে জানা গেছে হাঁসগুলোর মালিক গ্রামের বাসিন্দা আবুল কাশেম ও আবুল হাশেম। যৌথভাবে তারা হাঁস পালন করেন।

তদন্ত করে দেখা হবে কে বা কারা কি কারণে হাঁসগুলো মেরেছে। তদন্তের আগে কিছু বলা যাবে না। তবে ধারণা করা হচ্ছে বিষ খাইয়ে হাঁসগুলোকে মারা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬২৫ ঘণ্টা, জুন ০৯, ২০১৯
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।