ঢাকা, সোমবার, ৯ আষাঢ় ১৪৩২, ২৩ জুন ২০২৫, ২৬ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

বিজয় দিবসে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মধ্যে খাবার বিতরণ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০২:৪২, ডিসেম্বর ১৭, ২০১৮
বিজয় দিবসে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মধ্যে খাবার বিতরণ সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের হাতে পুরস্কার বিতরণ করা হচ্ছে। ছবি: বাংলানিউজ

ঢাকা: মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে ১৫০ জন সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মধ্যে খাবার বিতরণ করেছে আপন ফাউন্ডেশন। 

রোববার (১৬ ডিসেম্বর) আপন পাঠশালা ধানমন্ডি লেক শাখায় এ খাবার বিতরণ করা হয়।

বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা কলেজের ইতিহাস বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ফেরদৌসী আমিন এবং বিশেষ অতিথি ছিলেন আপন ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক এম আফতাবুজ্জামান।

আপন ফাউন্ডেশনের সমন্বয়কারী মো. সাইফুল ইসলাম বাংলানিউজ জানান, বিজয় দিবস উপলক্ষে ধানমন্ডি ও রায়ের বাজার এলাকার ১৫০ জন সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে বিজয় দিবসের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। চিত্রাঙ্কন শেষে তাদের হাতে পুরস্কার ও খাবার তুলে দেওয়া হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২১৩৫ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ১৬, ২০১৮
টিএম/এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ