ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২ শ্রাবণ ১৪৩২, ১৭ জুলাই ২০২৫, ২১ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনে খুলনা বিভাগীয় কমিশনার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:৪০, এপ্রিল ২, ২০১৮
ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনে খুলনা বিভাগীয় কমিশনার ঝড় ও শীলাবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্ত মাগুরা সদর উপজেলার বেশ কয়েকটি গ্রাম পরিদর্শন করছেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার লোকমান হোসেন মিয়া। 

মাগুরা: ঝড় ও শীলাবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্ত মাগুরা সদর উপজেলার বেশ কয়েকটি গ্রাম পরিদর্শন করেছেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার লোকমান হোসেন মিয়া। 

সোমবার (০২ এপ্রিল) বিকেলে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা দেখতে আসেন তিনি। এসময় তার সঙ্গে ছিলেন জেলা প্রশাসক মো. আতিকুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আজমুল হক, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা রোস্তম আলী, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আবু সুফিয়ান ও শালিখার ইউএনও সুমি মজুমদারসহ অনেকে।

 

পরে বিভাগীয় কমিশনার জগদল ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যক্তিদের মধ্যে টিন ও নগদ টাকা বিতরণ করেন।  

বাংলাদেশ সময়: ২১৩৩ ঘণ্টা, এপ্রিল ০২, ২০১৮
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।