ঢাকা, বুধবার, ৩০ বৈশাখ ১৪৩২, ১৪ মে ২০২৫, ১৬ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

বিজয়ের মাসে বাংলায় বক্তব্য দিলেন হাইকমিশনার শ্রিংলা

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:২৫, ডিসেম্বর ২৫, ২০১৭
বিজয়ের মাসে বাংলায় বক্তব্য দিলেন হাইকমিশনার শ্রিংলা বাংলায় বক্তব্য রাখছেন হর্ষ বর্ধন শ্রিংলা/ছবি ও ভিডিও: ডিএইচ বাদল

ঢাকা: বিজয়ের মাসে বাংলায় বক্তব্য রাখলেন বাংলাদেশে নিযুক্ত ভারতীয় হাইকমিশনার হর্ষ বর্ধন শ্রিংলা।

সোমবার (২৫ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় জাতীয় জাদুঘরে বাংলাদেশের ৪৬তম বিজয় দিবস উপলক্ষে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখছিলেন তিনি। বাংলাদেশ-ভারত ফ্রেন্ডশিপ সোসাইটি এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।

বক্তব্যের শুরুতে শ্রিংলা বাংলায় বলেন, বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক এখন অন্য উচ্চতায় পৌঁছে গেছে। ১৯৭১ সালে বঙ্গবন্ধুর উৎসাহে ভারতীয় সৈন্যরা এবং বাংলাদেশের বীর মুক্তিযোদ্ধারা একসঙ্গে যুদ্ধ করেছিল। তারা বাংলাদেশের স্বাধীনতার জন্য একসঙ্গে রক্তও দিয়েছিল। এটা সব ভারতীয়ের জন্য গর্বের বিষয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।


বাংলাদেশ সময়: ১৯২০ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২৫, ২০১৭
এসকে/এএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।