ঢাকা, শনিবার, ৩ শ্রাবণ ১৪৩২, ১৯ জুলাই ২০২৫, ২৩ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

চুনারুঘাটে মাদকসহ গ্রেফতার ২

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৯:১৩, ডিসেম্বর ২১, ২০১৭
চুনারুঘাটে মাদকসহ গ্রেফতার ২ চুনারুঘাটে মাদকসহ গ্রেফতার ২

হবিগঞ্জ: হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলা থেকে বিভিন্ন ধরনের মাদকসহ দুই মাদক বিক্রেতাকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।    

বুধবার (২০ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলার বাঘমারা গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। পরে বৃহস্পতিবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুরে তাদের চুনারুঘাট থানায় হস্তান্তর করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- চুনারুঘাট উপজেলার বাঘমারা গ্রামের মৃত আশু মোল্লার ছেলে রহিম মোল্লা (৫৫) ও রাজপুর গ্রামের মৃত চেরাগ আলীর ছেলে ফারুক মিয়া (৩২)।

র‌্যাব-৯ সিলেট ক্যাম্পের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মনির হোসেন বাংলানিউজকে জানান, গ্রেফতারকালে তাদের কাছ থেকে ৬৬ বোতল ফেনসিডিল, ১৯ বোতল ভোদকা ও ২৩ বোতল হুইস্কি (অফিসার্স চয়েস), দুইটি মোবাইল ফোন ও চারটি সিমকার্ড জব্দ করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৫১০ ঘণ্টা, ডিসম্বের  ২১, ২০১৭
এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।