ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৫ আষাঢ় ১৪৩২, ১৯ জুন ২০২৫, ২২ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

রাজধানীতে বিপুল পরিমাণ বিদেশি মদ ও বিয়ার জব্দ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১:৪৮, ডিসেম্বর ২৭, ২০১৬
রাজধানীতে বিপুল পরিমাণ বিদেশি মদ ও বিয়ার জব্দ উত্তরায় উদ্ধার হওয়া মদ ও বিয়ার

রাজধানীর উত্তরা থেকে বিপুল পরিমাণ বিদেশি মদ ও বিয়ার জব্দ করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। তবে এই ঘটনায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

ঢাকা: রাজধানীর উত্তরা থেকে বিপুল পরিমাণ বিদেশি মদ ও বিয়ার জব্দ করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। তবে এই ঘটনায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

মঙ্গলবার (২৭ ডিসেম্বর) দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উত্তরার ১১ নং সেক্টরের ১৬ নম্বর রোডের ১৫ নম্বর হোল্ডিংয়ে ললিস নামের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে এই মদ ও বিয়ার জব্দ করা হয়।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের (উত্তরা বিভাগ) পরিদর্শক এ কে এম কামরুল ইসলামের নেতৃত্বে ১০ জনের একটি দল এই অভিযান চালায়।

কামরুল ইসলাম বাংলানিউজকে বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাড়িটিতে অভিযান চালানো হয়। ধারণা করা হচ্ছে ইংরেজি নববর্ষকে সামনে রেখে তারা এই পণ্যগুলো বিক্রির জন্য এনেছিল।

তিনি বলেন, বিদেশি মদগুলোর মধ্যে রয়েছে রেড ওয়াইন, হুইস্কি ও বিয়ার। যার আনুমানিক মূল্য ২ লাখ টাকা।

বাংলাদেশ সময়: ১৭৪২ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২৭, ২০১৬
আরএটি/আরআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।