ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৫ ভাদ্র ১৪৩২, ২১ আগস্ট ২০২৫, ২৬ সফর ১৪৪৭

জাতীয়

মৌলভীবাজারে ৩ কোটি টাকা ব্যয়ে পৌর মার্কেট ভবন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:২৯, অক্টোবর ২৫, ২০১৫
মৌলভীবাজারে ৩ কোটি টাকা ব্যয়ে পৌর মার্কেট ভবন ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

মৌলভীবাজার: মৌলভীবাজার পৌরসভা ও বিশ্ব ব্যাংকের নিজস্ব অর্থায়নে তিন কোটি টাকা ব্যয়ে পশ্চিম বাজার এলাকায় মৌলভী সৈয়দ কুদরত উল্লাহ ছাত্তার নামে পৌর মার্কেটের নির্মিত ভবন উদ্বোধন করা হয়েছে।

রোববার (২৫ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে মৌলভীবাজার পৌরসভার মেয়র ফয়জুল করিম ময়ূন ভবনটির উদ্বোধন করেন।

 

পৌরসভার দুই নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. আসাদ হোসেন মক্কুর সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন-পৌরসভার প্যানেল মেয়র মনবীর রায়, নাহিদ হোসেন, পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী মো. আবুল হোসেন খাঁন, মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এস এম উমেদ আলী ও সাবেক পৌর কাউন্সিলর ফয়সল আহমদ প্রমুখ। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন পৌর মার্কেটের তত্ত্বাবধায়ক জামান আহমদ।

নবনির্মিত ওই ভবনটিতে মোট ৩৬টি স্থায়ী দোকান রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫২৮ ঘণ্টা, অক্টোবর ২৫, ২০১৫
এএটি/টিআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।