ঢাকা, সোমবার, ৩০ আষাঢ় ১৪৩২, ১৪ জুলাই ২০২৫, ১৮ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

যাত্রাবাড়ীতে ডোবা থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৩৬, এপ্রিল ১৬, ২০১১

ঢাকা: রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর ধলপুর এলাকার একটি ডোবা থেকে শনিবার সন্ধ্যায় মো. বিজয় নামে পাঁচ বছর বয়সী এক শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় পুলিশ শিশুটির সৎ বাবা মো. মঞ্জুকে আটক করেছে।



যাত্রাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কাশেম বাংলানিউজকে জানান, স্থানীয় বাসিন্দাদের কাছ থেকে খবর পেয়ে সন্ধ্যা ছয়টায় পুলিশ ধলপুর এলাকার সিটিপল্লীর একটি ডোবার কচুরিপানার নিচ থেকে বিজয়ের লাশ উদ্ধার করে।

যাত্রাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মাসুদ বাংলানিউজকে জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মঞ্জু পুলিশের কাছে স্বীকার করেছেন, পারিবারিক কলহের জের ধরে শুক্রবার সন্ধ্যা সাতটায় বিজয়কে হত্যা করে লাশ ডোবায় ফেলে দেন তিনি।

এসআই মাসুদ বলেন, বিজয়ের মাথার পেছনে গভীর ক্ষত থেকে ধারণা করা হচ্ছে যে ভারী বস্তুর আঘাতে তাকে খুন করা হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য লাশ মিটফোর্ড হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২০৩৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৬, ২০১১

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।