ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১২ জুন ২০২৫, ১৫ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

পার্কের পানিতে লাফ, ছাত্রদল নেতার মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২:২৩, জুন ১০, ২০২৫
পার্কের পানিতে লাফ, ছাত্রদল নেতার মৃত্যু

জামালপুর: সরিষাবাড়ীতে বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে পার্কের ওয়াচ-টাওয়ার থেকে লাফিয়ে পানিতে পড়ে ইমতিয়াজ আকুল মিয়া (২৫) নামে এক ছাত্রদল নেতার মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (১০ জুন) বিকেলে সরিষাবাড়ী পৌরসভার সাতপোয়া এলাকার স্বপ্নীল পার্কে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আকুল মিয়া একই এলাকার সামছুল হকের ছেলে। তিনি সরিষাবাড়ী পৌর ছাত্রদলের সক্রিয় কর্মী ছিলেন বলে জানিয়েছে স্থানীয় নেতাকর্মীরা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আকুল মিয়া কয়েকজন বন্ধুকে সঙ্গে নিয়ে পার্কে ঘুরতে যান। একপর্যায়ে বন্ধুদের অজান্তেই তিনি পার্কের ওয়াচ-টাওয়ারে উঠে নিচের জমে থাকা পানিতে ঝাঁপ দেন। এরপর তাকে অনেকক্ষণ দেখা না যাওয়ায় বন্ধুরা খোঁজাখুঁজি শুরু করে। পরে পার্কের ওয়াচ-টাওয়ারের নিচে পানির মধ্যে ডুবে থাকা অবস্থায় তাকে উদ্ধার করা হয়। দ্রুত সরিষাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার বিষয়ে স্বপ্নীল পার্কের মালিক রহুল আমিন সেলিম বলেন, পার্কে দর্শনার্থীদের নিরাপত্তার জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা রয়েছে। তবে আকুল নিয়ম ভেঙে ঝুঁকিপূর্ণভাবে পানিতে লাফ দিয়েছে। নিহতের বড় ভাই আমাদের পার্কেই চাকরি করেন। আমি ঘটনাস্থলে ছিলাম না।

এ বিষয়ে সরিষাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রাশেদুল হাসান বলেন, ঘটনার বিষয়ে আমাদের এখনও কেউ আনুষ্ঠানিকভাবে জানায়নি। তবে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছে। মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এমজে

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ