ঢাকা, সোমবার, ২৩ ভাদ্র ১৪৩২, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৫ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

জাতীয়

কলমাকান্দায় সাড়ে ৩৪ লাখ টাকার সুপারি জব্দ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:১৬, ডিসেম্বর ২১, ২০২৪
কলমাকান্দায় সাড়ে ৩৪ লাখ টাকার সুপারি জব্দ

নেত্রকোনা: নেত্রকোনার কলমাকান্দায় অভিযান চালিয়ে সাড়ে ৩৪ লাখ টাকার সুপারী জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।  

শনিবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুরে নেত্রকোনা ৩১ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল এ এস এম কামরুজ্জামানের সই করা এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।



এতে বলা হয়, একটি চোরাকারবারি চক্র ভারতে পাচারের উদ্দেশ্য সীমান্ত এলাকায় বাংলাদেশি সুপারি জড়ো করছে, এমন তথ্যেরভিত্তিতে কলমাকান্দা লেঙ্গুড়া বিওপির আট সদস্যের একটি বিজিবি টিম শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে লেঙ্গুড়া ইউনিয়নের ভারতীয় সীমান্তবর্তী পশ্চিম লেঙ্গুরা এলাকায় অভিযান চালায়। পরে মালিকবিহীন অবস্থায় সাত হাজার ছয়শ ৮০ কেজি সুপারি জব্দ করা হয়। এর আনুমানিক বাজারমূল্য ৩৪ লাখ ৫৬ হাজার টাকা। জব্দ করা সুপারি জেলা কাস্টমস অফিসে জমা করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬১২ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২১, ২০২৪
এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ