ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৫ ভাদ্র ১৪৩২, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

জাতীয়

সদরপুরে গাঁজাসহ ২ যুবক গ্রেপ্তার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:২২, মার্চ ২৩, ২০২৪
সদরপুরে গাঁজাসহ ২ যুবক গ্রেপ্তার

ফরিদপুর: ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার চরআড়িয়াল খাঁ এলাকা থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

গ্রেপ্তার দুই যুবকের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় একটি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের শেষে শনিবার  (২৩ মার্চ) সকালে ফরিদপুরের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

 

গ্রেপ্তাররা হলেন- মাদারীপুর জেলার শিবচর উপজেলার বাবর আলী মল্লিকের কান্দি এলাকার মৃত আজিত মল্লিকের ছেলে সোহেল মল্লিক (৩০) ও একই এলাকার আ. গণি শেখের ছেলে সোহেল শেখ (৪০)।

এর আগে, শুক্রবার (২২ মার্চ) রাত পৌনে ৯টার দিকে ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার চরআড়িয়াল খাঁ এলাকার আলাউদ্দিন মাস্টারের বাড়ির সামনের রাস্তার ওপর থেকে গাঁজাসহ তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারের সত্যতা নিশ্চিত করে ডিবি পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মো. নাসির উদ্দীন বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ওই দুই যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের শেষে ফরিদপুরের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫১৮ ঘণ্টা, মার্চ ২৩, ২০২৪
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।