ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫ বৈশাখ ১৪৩২, ০৮ মে ২০২৫, ১০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

মাগুরায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ভ্যানচালকের ঘরে যাত্রীবাহী বাস

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৪৩, মার্চ ১৯, ২০২৪
মাগুরায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ভ্যানচালকের ঘরে যাত্রীবাহী বাস

মাগুরা: মাগুরায় যাত্রীবাহী একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের এক ভ্যানচালকের বসত ঘরে ধাক্কা দিয়েছে। এতে ঘরটি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

এতে বাসের ১০ যাত্রী আহত হয়েছেন।  

মঙ্গলবার (১৯ মার্চ) সকাল ৮টার দিকে সদর উপজেলার মাগুরা-মহম্মদপুর সড়কের মালিকগ্রামে ঘটনাটি ঘটে।

ক্ষতিগ্রস্ত ভ্যান চালক আতিয়ার মোল্লা বলেন, সকাল আটটার দিকে মাগুরা থেকে মহাম্মদপুরগামী ফয়সাল পরিবহন নামের একটি যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আমার বসত ঘরে ধাক্কা দেয়। এতে আমার গোয়ালঘর ও টিন সেড একটি বসত ঘর চুরমার হয়ে যায়। পরে বাসটির মালিক পক্ষ এসে আট হাজার টাকা ক্ষতিপূরণ দিয়েছে। এ ঘটনায় আমার অর্ধ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে।  

স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা মীমাংসা করে দেওয়ায় আমি ৮ হাজার টাকার ক্ষতিপূরণ মেনে নিয়েছি। দুর্ঘটনার সময় ঘরে কেউ না থাকায় পরিবারের কেউ আহত হননি।  

মাগুরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মেহেদী রাসেল বলেন, এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ২০৪২ ঘণ্টা মার্চ ১৯, ২০২৪
এসএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।