ঢাকা, শুক্রবার, ২৫ বৈশাখ ১৪৩২, ০৯ মে ২০২৫, ১১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

ভাষা দিবসে কওমি মাদরাসার নজরকাড়া আয়োজন

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৮:১৬, ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৪
ভাষা দিবসে কওমি মাদরাসার নজরকাড়া আয়োজন

ফেনী: ভাষা শহীদদের প্রতি সালাম জানাতে ফেনীতে বর্ণমালা র‍্যালি ও কুরআন খতমসহ ব্যতিক্রমী কর্মসূচি পালন করেছে মাদরাসাশিক্ষার্থীরা।  

বুকে লাল সবুজের পতাকা, হাতে বর্ণমালা নিয়ে র‌্যালি করেছে মাদরাসার কোমলমতিরা।

   

মহান একুশে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষে মাদরাসাশিক্ষার্থীদের এমন আয়োজন নজর কেড়েছে শহরবাসীর।  

জানা গেছে, মহান আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে ফেনীর মারকায ওমর মাদরাসার উদ্যোগে শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় কুরআন খতম ও বর্ণমালা র‍্যালির আয়োজন করা হয়।

এই র‍্যালিতে অংশ নেয় মাদরাসার ২০০ শতাধিক শিক্ষার্থী। র‍্যালিটি ফেনীর একাডেমি রোড থেকে শুরু হয়ে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রদক্ষিণ করে একাডেমি মাদরাসা প্রাঙ্গণে শেষ হয়।

এছাড়াও মহান একুশে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষে মাদরাসাটিতে সারা দিনব্যাপী বিভিন্ন অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এর মধ্যে বিতর্ক প্রতিযোগিতা, রচনা প্রতিযোগিতা অন্যতম।

বাংলাদেশ সময়: ০৮১৬ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৪
এসএইচডি/এসএসএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।