ঢাকা, শুক্রবার, ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৩ মে ২০২৫, ২৫ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

মোটরসাইকেলের তেলের ট্যাংক থেকে ৭ কেজি রূপার গহনা জব্দ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৫৬, জানুয়ারি ১৬, ২০২৪
মোটরসাইকেলের তেলের ট্যাংক থেকে ৭ কেজি রূপার গহনা জব্দ

চুয়াডাঙ্গা: চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলায় চোরাচালানের সময় অভিযান চালিয়ে ৭ কেজি ওজনের বিভিন্ন ধরনের রূপা গহনা জব্দ করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। জব্দকৃত রূপার গহনার আনুমানিক মূল্য ৮ লাখ ৪০ হাজার টাকা।

 

মঙ্গলবার (১৬ জানুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে দামুড়হুদা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ওই অভিযান চালানো হয়।

ডিবি পুলিশ জানায়, সকালে চোরাচালানের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দামুড়হুদা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এসময় এক মোটরসাইকেল আরোহীকে দর্শনা সীমান্ত এলাকা থেকে চুয়াডাঙ্গার দিকে আসতে দেখে তাকে থামতে সংকেত দেওয়া হয়। তখন মোটরসাইকেলটি ফেলে পালিয়ে যায় ওই ব্যক্তি। পরে মোটরসাইকেলটি তল্লাশি করে ট্যাংকের ভেতর থেকে উদ্ধার করা হয় ৭ কেজি ওজনের রূপার গহনা।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফেরদৌস ওয়াহিদ জানান, এ ঘটনায় দামুড়হুদা মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করা হবে। জব্দকৃত রূপার গহনা চুয়াডাঙ্গা ট্রেজারি অফিসে জমা দেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৫৪ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১৬, ২০২৪
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।