ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৫ ভাদ্র ১৪৩২, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

জাতীয়

সাবেক সাংসদ আবুল হাসনাত মো. আব্দুল হাই মারা গেছেন

শাহজাহান চৌধুরী, জেলা প্রতিনিধি | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:১৫, অক্টোবর ১৩, ২০১০

সুনামগঞ্জ : সুনামগঞ্জ- ১ (ছাতক-দোয়ারা) আসনের সাবেক সাংসদ প্রবীণ রাজনীতিক আবুল হাসনাত মো. আব্দুল হাই ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ... রাজিউন)। মৃত্যুর সময় তার বয়স হয়েছিল ৭৩ বছর।



মঙ্গলবার সন্ধা সাড়ে সাতটায় বার্ধক্যজনিত কারণে তিনি সুনামগঞ্জ শহরের পুরনো বাস স্টেশনের বাসায় ইন্তেকাল করেন।

সাবেক সাংসদ আবুল হাসনাত আব্দুল হাই ১৯৭৩ ও ১৯৭৯ সালে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। ১৯৮৬ সালে জাতীয় পার্টির প্রার্থী হিসাবে তৃতীয়বারের মত সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। নির্বাচনী এলাকাসহ পুরো সুনামগঞ্জে তিনি সৎ রাজনীতিক হিসাবে পরিচিত ছিলেন। তার মৃত্যুতে সুনামগঞ্জ শহরে শোকের ছায়া নেমে আসে। সর্বদলীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ তাকে শেষবারের মতো এক নজর দেখার জন্য ভীড় জমান।

জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মহিবুর রহমান মানিক এমপি তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন।

বাংলাদেশ সময় : ২৩৫৮ ঘণ্টা, অক্টোবর ১২, ২০১০

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।