ঢাকা, শনিবার, ২০ বৈশাখ ১৪৩২, ০৩ মে ২০২৫, ০৫ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

১৪ জন ভিক্ষুকের মাঝে ব্যাটারিচালিত ভ্যান বিতরণ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:৩৪, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৩
১৪ জন ভিক্ষুকের মাঝে ব্যাটারিচালিত ভ্যান বিতরণ

মাগুরা: মাগুরায় পুনর্বাসনের লক্ষ্যে ১৪ জন ভিক্ষুকদের মধ্যে ব্যাটারিচালিত ভ্যান গাড়ি বিতরণ করেছে উপজেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তর।  

সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সদর উপজেলা কার্যালয়ে চত্বরে মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট সাইফুজ্জামান শিখর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব ভ্যান বিতরণ করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রশাসক আবু নাসের বেগ, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবু নাসির বাবলু, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তারিফ উল ইসলাম, জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপজেলা পরিচালক জাহিদুল আলম, সদর উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা ঝুমুর সরকার।

অ্যাডভোকেট সাইফুজ্জামান শিখর বলেন, বর্তমান সরকার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দারিদ্র ও ক্ষুধা মুক্ত দেশ গড়তে পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। ইতোমধ্যে ভূমিহীনদের জমি ও ঘর প্রধান করেছেন। পাশাপাশি বেকারদের জন্য নতুন কর্মসংস্থান সৃষ্টি করছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৩৩ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৩
এসএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।