ঢাকা, সোমবার, ৩১ ভাদ্র ১৪৩২, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

জাতীয়

সুনামগঞ্জে নৌকা ডুবে শ্রমিকের মৃত্যু

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:১৯, আগস্ট ৩, ২০২৩
সুনামগঞ্জে নৌকা ডুবে শ্রমিকের মৃত্যু ছবি: প্রতীকী

সিলেট: সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে যাদুকাটা নদীতে নৌকা ডুবে আবুল হাসেম (৩২) নামে এক পাথর শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩ আগস্ট) সকালে ভারত সীমান্ত থেকে পাথর আনতে গেলে প্রবল বাতাসের তোড়ে নৌকাটি ডুবে তার মৃত্যু হয়।

তিনি উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়নের সাহিদাবাদ গ্রামের মুহাম্মদ আলীর ছেলে।

স্থানীয় শ্রমিক আজিজুল বলেন, বাতাসের সঙ্গে খুব বৃষ্টি হচ্ছিল। এক পর্যায়ে নৌকাটি ডুবে যায়। আমরা সাঁতরে তীরে উঠলেও আবুল হাসেম পানিতে তলিয়ে যায়। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

লাউড়েরগড় বিজিবি ক্যাম্প কমান্ডার নায়ক সুবেদার খন্দকার রায়হান জানান, বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তের বাংলাদেশ অংশের ৪০০ গজ অভ্যন্তরে পাথর তুলে ফিরছিলেন একটি বারকি নৌকায় ৩ শ্রমিক। তাদের মধ্যে দুজন সাঁতরে তীরে উঠলেও সাঁতার না জানার কারণে শ্রমিক হাসেমের পানিতে ডুবে মৃত্যু হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৭১৯ ঘণ্টা, আগস্ট ০৩, ২০২৩
এনইউ/আরবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ