ঢাকা, সোমবার, ২২ বৈশাখ ১৪৩২, ০৫ মে ২০২৫, ০৭ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

নেত্রকোনায় পানিতে ডুবে শিশু মৃত্যু প্রতিরোধে প্রশিক্ষণ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:৪৩, জুন ৩, ২০২৩
নেত্রকোনায় পানিতে ডুবে শিশু মৃত্যু প্রতিরোধে প্রশিক্ষণ

নেত্রকোনা: পানিতে ডুবে শিশু মৃত্যু প্রতিরোধে নেত্রকোনায় প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (০৩ জুন) সকালে দুই দিনব্যাপী এই প্রশিক্ষণের প্রথম দিনে জেলা প্রেসক্লাব হল রুমে কর্মশালার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ।

নেত্রকোনায় বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত ২০ জন সাংবাদিকের অংশগ্রহণে আয়োজিত কর্মশালার সমন্বয়কারী সাংবাদিক আলপনা বেগমের সঞ্চালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, জেলা প্রেসক্লাবে সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট হাবিবুর রহমান খান।

সেখানে গণমাধ্যম উন্নয়ন বিষয়ক সংগঠন সমষ্টির প্রশিক্ষক হিসেবে বক্তব্য দেন কমিউনিকেশন ম্যানেজার সারওয়ার ই আলম, চ্যানেলের সিনিয়র নিউজ এডিটর মীর মাসুরর জামান ও রেজাউল হক।

বাংলাদেশ সময়: ১২৪২ ঘণ্টা, জুন ০৩, ২০২৩
এফআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।