ঢাকা, সোমবার, ২২ বৈশাখ ১৪৩২, ০৫ মে ২০২৫, ০৭ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

আম পাড়তে যাওয়াই কাল হলো হাসিবুরের

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৪৭, মে ২৫, ২০২৩
আম পাড়তে যাওয়াই কাল হলো হাসিবুরের প্রতীকী ছবি

লক্ষ্মীপুর: লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে আম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে হাসিবুর রহমান (৯) নামে এক মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৫ মে) দুপুরে উপজেলার চর পাগলা গ্রামের মফিজ মাস্টারের বাড়িতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত হাসিবুর ওই এলাকার আবদুর রহমানের ছেলে এবং উত্তর চর জাঙ্গালিয়া তালিমুল কুরআন কাওমি মাদরাসার তৃতীয় শ্রেণির ছাত্র ছিল।

হাসিবুরের নানা মাস্টার মফিজ উল্লাহ জানান, হাসিবুর দুপুরে আম পাড়তে ঘরের টিনের চালায় ওঠে। এ সময় টিনের চালায় থাকা বিদ্যুতের ছেঁড়া তারের স্পর্শ লেগে সে গুরুতর আহত হয়। বাড়ির লোকজন তাকে উদ্ধার করে কমলনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও বলেন, চার বছর আগে হাসিবুরের মায়ের মৃত্যু হয়। এর পর সে আমাদের বাড়িতে থেকে লেখাপড়া করতো। তার মৃত্যুতে পরিবারে শোক নেমে এসেছে।

কমলনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সোলাইমান মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ২১৪৫ ঘণ্টা, মে ২৫, ২০২৩
এফআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।