ঢাকা, রবিবার, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

নিখোঁজ হওয়ার পরদিন নদীতে মিলল শিশুর মরদেহ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:১৯, মে ১৭, ২০২৩
নিখোঁজ হওয়ার পরদিন নদীতে মিলল শিশুর মরদেহ

বরগুনা: বরগুনার পাথরঘাটায় নদীতে গোসল করতে নেমে ফাতিমা আক্তার (৫) নামে এক শিশু পানিতে ডুবে নিখোঁজ হয়। এর একদিন পর তার মরদেহ পাওয়া গেছে।

বুধবার (১৭ মে) সকালে বরগুনা সদর উপজেলার বদরখালী ইউনিয়নের পাতাকাটা গ্রামের বিশখালী নদীর অংশে তার মরদেহ ভেসে উঠে। এর আগে মঙ্গলবার (১৬ মে) সে নিখোঁজ হয়েছিল।

নিহত ফাতিমা পাথরঘাটা উপজেলার কাকচিরা এলাকার কামাল সিকদারের মেয়ে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার দুপুরে নদীতে নিখোঁজ হওয়ার পর স্থানীয় লোকজন ও স্বজনরা চেষ্টা করেও ফাতিমার সন্ধান পাননি। পরে পটুয়াখালী থেকে ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দল সেখানে গিয়ে উদ্ধার তৎপরতা চালায়। কিন্তু তারাও শিশুটির সন্ধান পায়নি। পরে বুধবার সকালে দিকে বিশখালী নদীর পানিতে তার মরদেহ ভেসে উঠলে স্থানীয়রা থানায় খবর দেন। পরে পুলিশ গিয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

বরগুনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আহম্মেদ ফোনে বলেন, শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে বরগুনা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪১৭ ঘণ্টা, মে ১৭, ২০২৩
এফআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।