ঢাকা, শুক্রবার, ১৯ বৈশাখ ১৪৩২, ০২ মে ২০২৫, ০৪ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

‘আমি আমার স্বামী চাই, একসঙ্গে সংসার করতে চাই’

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:১৬, মে ১৪, ২০২৩
‘আমি আমার স্বামী চাই, একসঙ্গে সংসার করতে চাই’

জামালপুর: জামালপুরের বকশীগঞ্জে এক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার ও চেয়ারম্যান পদ থেকে তাকে বহিষ্কারের দাবিতে স্থানীয়দের নিয়ে মানববন্ধন করেছেন তারই দ্বিতীয় স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন।

রোববার (১৪ মে) দুপুরে উপজেলার ঘাসিরপাড়া গ্রামে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

অভিযুক্ত সাধুরপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহামুদুল আলম বাবু।

মানববন্ধনে সাবিনা ইয়াসমিন জানান, ২০১০ সালে মাহামুদুল আলম বাবুর সঙ্গে বিয়ে হয় তার। ওই বিয়ের কাবিন চাইলে ২০১৮ সালে একটি কাবিননামা দাখিল করলেও একই বছরে তাকে তালাক দেন বাবু। পরে ২০১৯ সালে পুনঃরায় তাকে বিয়ে করলেও, নিজ বাড়িতে না নিয়ে একের পর এক যৌতুকের জন্য নানা ধরনের শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন চালান তার ওপর।

অসহায় ও দারিদ্র পরিবারের সন্তান সাবিনা আরও জানান, যৌতুক দিতে না পারায় চেয়ারম্যান বাবু তাকে চলতি বছরের ৮ মে আবারও তালাক দিয়েছে বলে জানান।  

তবে এখনো পর্যন্ত ওই তালাক সংক্রান্ত কোনো কাগজপত্র হাতে পাননি বলে দাবি করেন সাবিনা।

মানববন্ধনে তিনি স্ত্রীর মর্যদা ও সন্তানের পিতৃত্ব দাবি করে জানান, আমি আমার স্বামী চাই, আমার সন্তানের বাবাকে চাই। এক সঙ্গে সংসার করতে চাই।

বাংলাদেশ সময়: ১৪০৩ ঘণ্টা, মে ১৪, ২০২৩
এনএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।