ঢাকা, রবিবার, ২১ বৈশাখ ১৪৩২, ০৪ মে ২০২৫, ০৬ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

যাত্রাবাড়ীতে ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:১৪, জানুয়ারি ২৬, ২০২৩
যাত্রাবাড়ীতে ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা ঢাকা মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল: ফাইল ফটো

ঢাকা: রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে জাকির হোসেন (১৮) নামে এক যুবক ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) জাকির হোসেনকে মুমূর্ষু অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক রাত ৮টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

যাত্রাবাড়ীতে যাত্রীবাহী বাস ইলিশ কাউন্টারের পাশে পূবালী ১ নং গলিতে একটি বাড়িতে বাবা হাবিবুর রহমানের সঙ্গে থাকতেন জাকির হোসেন।

যাত্রাবাড়ী এলাকায় তারা বাবার একটি দোকান আছে। সেই দোকান থেকে বাসায় ফিরে এসে দেখে তার ছেলে ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় গামছা পেঁচিয়ে ঝুলে আছে। পরে লোকজনের সহযোগিতায় জাকির হোসেনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে মারা যায় সে।

ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ (ইন্সপেক্টর) বাচ্চু মিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, জাকির হোসেনের বাবার দাবি তার ছেলে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তবে কি কারণে আত্মহত্যা করেছে বিষয়টি এখনো জানা যায়নি। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে। সংশ্লিষ্ট থানাকে বিষয়টি অবগত করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২১১৪ ঘণ্টা, জানুয়ারি ২৬, ২০২৩
এজেডএস/জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।