ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২, ০১ মে ২০২৫, ০৩ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

ইংরেজি নববর্ষ ঘিরে কেকের দোকানে ভিড়

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৫৭, ডিসেম্বর ৩১, ২০২২
ইংরেজি নববর্ষ ঘিরে কেকের দোকানে ভিড়

পটুয়াখালী: ইংরেজি নববর্ষকে ঘিরে পটুয়াখালীর কেকের দোকানগুলোতে উপচে পড়া ভিড় দেখা গেছে।  

এছাড়াও অফিসিয়াল কারণে অনেকেরই জন্মদিন আজকে হওয়ায় বেশি বেশি কেক বিক্রি হচ্ছে বলে জানিয়েছেন স্থানীয় পেস্টি ব্যবসার সঙ্গে সংশ্লিষ্টরা।

 

শনিবার (৩১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যার দিকে পটুয়াখালীর সবুজবাগ মোড়ে সফট বাইটসহ বিভিন্ন কেকের দোকানে ভিড় দেখা যায়।  

স্থানীয় বাসিন্দা মো. হাসিবুর রহমান বাংলানিউজকে বলেন, বছরের শেষ দিন ও রাতে নতুন বছর শুরু হবে, তাই পরিবারের সবাইকে নিয়ে কেক কেটে মিষ্টিমুখের মাধ্যমে শুরু হোক, তাই কেক কিনলাম।  

আরেক বাসিন্দা রায়হান আহমেদ বলেন, আমার কাকার জন্মদিন আমিও আজকে কেক নিতে আসলাম। আজতো কেকের দোকানে সিরিয়ালই পাওয়া যাচ্ছে না।

সফট বাইট কেকের উদ্যোক্তা সাদিক বলেন, আজ অনেকেরই জন্মদিন, তারপর আবার থার্টি ফাস্ট নাইট। অনেকেই পারিবারিক এবং এলাকাভিত্তিক নানান আয়োজনে কেক কাটছেন।  

তিনি বলেন, আগের স্বাভাবিক সময়ের থেকে আজকে এক দেড় গুণ বেশি অর্ডার পেয়ে আমরা গতকাল থেকে ব্যস্ত সময় পার করছি। এখন ডেলিভারি দিচ্ছি।  

বাংলাদেশ সময়: ০৮৫৫ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ৩১, ২০২২
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।