ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫ বৈশাখ ১৪৩২, ০৮ মে ২০২৫, ১০ জিলকদ ১৪৪৬

আইন ও আদালত

ফুলবাড়ীতে হারবাল ওষুধের দোকান সিলগালা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:১০, মার্চ ১৫, ২০১৭
ফুলবাড়ীতে হারবাল ওষুধের দোকান সিলগালা

দিনাজপুর: দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলার পৌরসভা সংলগ্ন মার্কেটে নব জীবন নামে একটি হারবাল ওষুধের দোকানে অভিযান চালিয়ে এক হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় ওই দোকানটি সিলগালা করে দেওয়া হয়।

এছাড়া আরো দু’টি খাবারের হোটেলকেও জরিমানা করা হয়।  

বুধবার (১৫ মার্চ) বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. এহেতেশাম এ আদালত পরিচালনা করেন।

দিনাজপুর ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ নাসিম হাবিব ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বাংলানিউজকে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশের সহযোগিতায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পৌর শহরের পৌরসভা কার্যালয়ের সামনের নব জীবন নামের হারবাল ওষুধের দোকানে অভিযান চালায়। এ সময় দোকান মালিক হাকিম আখতার হোসেন দোকানের লাইসেন্সসহ কোন কাগজপত্র দেখাতে না পারায় তাকে এক হাজার টাকা জরিমানা ‌এবং তাৎক্ষণিক দোকানটি সিলগালা করে দেওয়া হয়।

এর আগে পৌর শহরের বাজার এলাকায় দু’টি হোটেলকে ১ হাজার টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বাংলাদেশ সময়: ২১০৭ ঘণ্টা, ১৫ মার্চ, ২০১৭
আরএ 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।