ঢাকা, রবিবার, ২০ বৈশাখ ১৪৩২, ০৪ মে ২০২৫, ০৬ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয় পার্টি

জাপার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সফল করতে প্রচার উপ-কমিটি গঠন

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১:৫৪, ডিসেম্বর ১৪, ২০২১
জাপার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সফল করতে প্রচার উপ-কমিটি গঠন

ঢাকা: শনিবার (১ জানুয়ারি) জাতীয় পার্টির ৩৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সফল করার লক্ষে প্রচার উপ-কমিটি গঠন করেছে দলটি।

মঙ্গলবার (১৪ ডিসেম্বর) গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

 

প্রচার উপ-কমিটিতে আহ্বায়ক করা হয়েছে জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও চট্টগ্রাম বিভাগীয় অতিরিক্ত মহাসচিব অ্যাডভোকেট রেজাউল ইসলাম ভূঁইয়াকে এবং পার্টির প্রচার সম্পাদক মাসুদুর রহমান মাসুমকে সদস্য সচিব করা হয়।

কমিটির সদস্যরা হলেন- যুগ্ম মহাসচিব শাহিদা রহমান রিংকু, মো. বেলাল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ ইফতেকার আহসান হাসান, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আহাদ ইউ চৌধুরী শাহীন, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান মিরু, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মোঃ গোলাম মোস্তফা, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক জহিরুল ইসলাম মিন্টু, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক তিতাস মোস্তফা, যুগ্ম প্রচার সম্পাদক মাসুক রহমান, সদস্য মোখলেছুর রহমান বস্তু, ছাত্র সমাজের সভাপতি ইব্রাহীম খান জুয়েল ও শ্রমিক পার্টির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ মোহাম্মদ শান্ত।

বাংলাদেশ সময়: ০১৫৪ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ১৪, ২০২১
এসএমএকে/এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।