ঢাকা, বুধবার, ১৮ আষাঢ় ১৪৩২, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৬ মহররম ১৪৪৭

আন্তর্জাতিক

মহারাষ্ট্রে চারতলা ভবন ধসে নিহত ২, বহু হতাহতের শঙ্কা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:৩৩, আগস্ট ২৪, ২০১৯
মহারাষ্ট্রে চারতলা ভবন ধসে নিহত ২, বহু হতাহতের শঙ্কা ধ্বংসস্তূপে আটকা পড়াদের উদ্ধারে কাজ চলছে। ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: ভারতের মহারাষ্ট্রে একটি চারতলা ভবন ধসে অন্তত দু’জন নিহত হয়েছেন, হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে আহত চারজনকে। আরও অনেক মানুষ ভবনের ধ্বংসস্তূপে আটকা পড়ে আছেন বলে আশঙ্কা করছেন উদ্ধারকারীরা।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানায়, শুক্রবার (২৩ আগস্ট) রাতে রাজ্যের ভিন্ডি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

উদ্ধারকারীরা জানান, ঝুঁকিপূর্ণ ভবনটিতে ফাঁটল দেখা দিলে ২২টি পরিবারকে দ্রুত বের করে আনে কর্তৃপক্ষ।

কিন্তু, কিছু লোক মাল-জিনিস বের করতে আবারও ভেতরে যান। এর মধ্যেই ভবনটি ধসে পড়ে।  

এ ঘটনায় অন্তত দু’জন নিহত হয়েছেন, হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে আহত চারজনকে। ধ্বংসস্তূপে আটকা পড়াদের উদ্ধারে কাজ করছে জাতীয় দুর্যোগ মোকাবিলা বাহিনী (এনডিআরএফ)।

ভিন্ডি-নিজামপুর মিউনিসিপ্যাল করপোরেশনের কমিশনার অশোক রনখম্ব বলেন, ধসে পড়ার আগেই আমরা পুরো ভবন খালি করে ফেলেছিলাম। কিন্তু, কিছু লোক অনুমতি ছাড়াই ফের ভেতরে ঢোকে। ভবনটি অবৈধভাবে আট বছর আগে তৈরি হয়েছিল। এ বিষয়ে তদন্ত চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ০৯৩৫ ঘণ্টা, আগস্ট ২৪, ২০১৯
একে

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।