ঢাকা, সোমবার, ২৯ বৈশাখ ১৪৩২, ১২ মে ২০২৫, ১৪ জিলকদ ১৪৪৬

আগরতলা

আগরতলায় নির্বাচন কমিশনের পূর্ণাঙ্গ টিম

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:১৪, নভেম্বর ২৯, ২০১৭
আগরতলায় নির্বাচন কমিশনের পূর্ণাঙ্গ টিম নির্বাচন কমিশনের পূর্ণাঙ্গ টিম

আগরতলা: ত্রিপুরা রাজ্যের আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে আগরতলায় নির্বাচন কমিশনের পূর্ণাঙ্গ টিম।

মঙ্গলবার (২৮ নভেম্বর) বিকেলে মুখ্য নির্বাচন কমিশনার অচলকুমার জ্যোতির নেতৃত্বে টিমটি রাজ্যে আসে। এই টিমে দুইজন নির্বাচন কমিশনার ওমপ্রকাশ রাওয়াত ও সুনীল অরোরা, ডেপুটি নির্বাচন কমিশনার সুদীপ কুমার জৈনসহ আরও কয়েকজন কর্মকর্তা এসেছেন।

প্রথমে আলাদা-আলাদাভাবে কংগ্রেস, সিপিআই (এম), বিজেপি, তৃণমূল কংগ্রেস, সিপিআইসহ অন্যান্য দলের প্রতিনিধিদের সঙ্গে তাদের বৈঠক হয়।

রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে বৈঠক শেষে রাজ্য সরকারের বিভিন্ন কর্মকর্তার সঙ্গেওে বৈঠক করেন তারা।  

বুধবারও (২৯ নভেম্বর) তারা রাজ্যের বিভিন্ন কর্মকর্তার সঙ্গে বৈঠক করবেন এবং সংবাদ মাধ্যমের সঙ্গে কথা বলবেন। এদিন বিকেলে আবার দিল্লি ফিরে যাওয়ার কথা রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ০৫৫৬ ঘণ্টা, নভেম্বর ২৯, ২০১৭
এসসিএন/আইএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।