ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৫ মে ২০২৫, ১৭ জিলকদ ১৪৪৬

আগরতলা

ইউনাইটেড ফোরাম ব্যাঙ্ক ইউনিয়নস সদস্যদের বিক্ষোভ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:৪৫, ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০১৭
ইউনাইটেড ফোরাম ব্যাঙ্ক ইউনিয়নস সদস্যদের বিক্ষোভ আগরতলায় ইউনাইটেড ফোরাম ব্যাঙ্ক ইউনিয়নস সদস্যদের বিক্ষোভ/ ছবি: বাংলানিউজ

আগরতলা: ভারতে বিমুদ্রায়ন জনিত পরিস্থিতিতে ব্যাঙ্কের কর্মী অফিসারদের অতিরিক্ত কাজের মূল্যায়ন ও ক্ষতিপূরণের ব্যবস্থা করা, বিমুদ্রায়নের কারণে ব্যাঙ্কগুলির ক্ষতির দায় ভারত সরকারকে বহন করা সহ মোট ৬ দফা দাবিকে সামনে রেখে আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি ভারতব্যাপী ব্যাঙ্ক হরতালের ডাক দিয়েছে ইউনাইটেড ফোরাম ব্যাঙ্ক ইউনিয়নস।

ঐদিন দেশের কোন স্থানে ব্যাঙ্কের শাখা খুলতে দেবে না ইউনিয়নের সদস্যরা। এই বিষয়ে সাধারণ মানুষদের অবগত করতে এখন তারা প্রচারাভিযান চালাচ্ছেন।

এই কর্মসূচির অংশ হিসেবে শুক্রবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) আগরতলায় এক বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করে ইউনাইটেড ফোরাম ব্যাঙ্ক ইউনিয়নস ত্রিপুরা রাজ্য কমিটি।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৪২ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৭,২০১৭
এসসিএন/আরআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।