ঢাকা, সোমবার, ২৯ বৈশাখ ১৪৩২, ১২ মে ২০২৫, ১৪ জিলকদ ১৪৪৬

আগরতলা

অবৈধভাবে অনুপ্রবেশের দায়ে নাইজেরিয়ান নাগরিক আটক

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:২৩, জানুয়ারি ২৯, ২০১৭
অবৈধভাবে অনুপ্রবেশের দায়ে নাইজেরিয়ান নাগরিক আটক অবৈধভাবে অনুপ্রবেশের দায়ে নাইজেরিয়ান নাগরিক আটক

আগরতলা: অবৈধভাবে অনুপ্রবেশের দায়ে  ত্রিপুরায় আমাম্বা জেরিমিয়া ইলিক ওয়াসি নামে এক নাইজেরিয়ান নাগরিককে আটক করেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) সদস্যরা।  

রোববার (২৯ জানুয়ারি) দক্ষিণ জেলার বিলোনিয়া মহকুমা থেকে তাকে আটক করা হয়।

বিলোনিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বেনী মাধব বাংলানিউজকে  বিষয়টি জানান।

তিনি জানান, বিলোনিয়া মহকুমার মুহুরিচর এলাকায় ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তে বিএসএফ সদস্যরা টহল দেওয়া সময় সন্দেহের ভিত্তিতে আমাম্বাকে আটক করে। পরে তারা আমাম্বাকে কাগজপত্র দেখাতে বললে তিনি কোনো বৈধ কাগড়পত্র দেখাতে পারেননি। এতে বিএসএফ সদস্যরা তাকে বিওপি’তে নিয়ে যান। পরে সেখান থেকে আমাম্বাকে বিলোনিয়া থানার সোপর্দ করে।

আমাম্বার বিরুদ্ধে পাসপোর্ট আইনে একটি মামলা করা হয়েছে। এছাড়া তাকে পুলিশ রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে বলেও জানান ওসি।

বাংলাদেশ সময়: ০১২১ ঘণ্টা, জানুয়ারি ৩০, ২০১৭
এসসিএন/এজি/এএটি/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।