ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩১ আষাঢ় ১৪৩২, ১৫ জুলাই ২০২৫, ১৯ মহররম ১৪৪৭

খেলা

রকিবুল দেশে ফিরছেন, মাশরাফিরা বেলফাস্টে

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৪৯, জুলাই ১৩, ২০১০
রকিবুল দেশে ফিরছেন, মাশরাফিরা বেলফাস্টে


ঢাকা: চোট নিয়ে বৃহস্পতিবার ইংল্যান্ড থেকে দেশে ফিরছেন জাতীয় দলের ব্যাটসম্যান রকিবুল হাসান।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)’র ক্রিকেট অপারেশন্স বিভাগ থেকে জানানো হয় বুধবার রাতে লন্ডন থেকে দেশের উদ্দেশে রওয়ানা দেবেন রকিবুল।



৮ জুলাই ইংল্যান্ডের বিপক্ষে একদিনের ক্রিকেট সিরিজের প্রথম ম্যাচে ব্যাটিংয়ের সময় গোড়ালিতে চোট পান রকিবুল। এর পর চিকিৎসকরা তাঁকে দুই সপ্তাহের বিশ্রাম দেন।

এছাড়া উইকেট কিপার মুশফিকুর রহিমের চোখের আঘাত অনেকটাই সেরে উঠেছে। আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচেই খেলতে পারেন তিনি।

এদিকে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচ একদিনের সিরিজ ২-১ এ হেরে মঙ্গলবার বেলফাস্ট গেছে জাতীয় ক্রিকেট দল। সেখানে ১৫ এবং ১৬ জুলাই আয়ারল্যান্ডের সঙ্গে দুটি একদিনের ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। ২০ জুলাই গ্লাসগোতে নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে একটি একদিনের ম্যাচেও অংশ নেবে সফরকারীরা।

বাংলাদেশ সময়: ২২১৭ ঘন্টা, জুলাই ১৩, ২০১০

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।