ঢাকা, বুধবার, ৩১ আষাঢ় ১৪৩২, ১৬ জুলাই ২০২৫, ২০ মহররম ১৪৪৭

সারাদেশ

স্ত্রীর মৃত্যুর খবর শুনে চলে গেলেন স্বামীও 

ডিভিশনাল সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:০৭, জুলাই ১৫, ২০২৫
স্ত্রীর মৃত্যুর খবর শুনে চলে গেলেন স্বামীও  মৌলভীবাজারের মানচিত্র

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার রাউৎগাঁও ইউনিয়নে স্ত্রীর মৃত্যুর খবর শুনে না ফেরার দেশে চলে গেছেন স্বামীও।  

মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) ৮ নম্বর রাউৎগাঁও ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের পশ্চিম রাউৎগাঁও এলাকার বাসিন্দা ওয়ারিছ মিয়া ও তার স্ত্রী রিনা বেগম কয়েক ঘণ্টার ব্যবধানে ইন্তেকাল করেছেন।



পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, রিনা বেগম কয়েকদিন আগে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার ভানুগাছ এলাকায় মেয়ের বাড়িতে বেড়াতে যান। সেখানে বার্ধক্যজনিত কারণে অসুস্থ হয়ে সোমবার দিনগত রাত দেড়টার দিকে মারা যান।

সুবহে সাদিকের সময় ফজরের নামাজ পড়ার জন্য ওযু করে ঘরে ফেরার সময় স্ত্রীর মৃত্যুর খবর শুনে ওয়ারিছ মিয়া আকস্মিক জ্ঞান হারিয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরে স্থানীয় চিকিৎসক পরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ওয়ারিছ মিয়া অত্যন্ত ধর্মভীরু ও সমাজসেবী মানুষ ছিলেন বলে জানান স্থানীয়রা। তিনি রাউৎগাঁও হাফিজিয়া মাদরাসার পরিচালনা কমিটি ও রাউৎগাঁও জামে মসজিদ কমিটির অন্যতম সদস্য ছিলেন।

মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) বিকেলে জানাজার নামাজ শেষে তাদের দুজনের লাশ পারিবারিক কবরস্থানে পাশাপাশি দাফন করা হয়।
 
বিবিবি/আরএ       

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।