ঢাকা, বুধবার, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২১ মে ২০২৫, ২৩ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

ব্যারিস্টার রাজ্জাকের পদত্যাগে মর্মাহত জামায়াত

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২:৫৬, ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০১৯
ব্যারিস্টার রাজ্জাকের পদত্যাগে মর্মাহত জামায়াত ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক

ঢাকা: জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের পদত্যাগে দল ব্যথিত ও মর্মাহত বলে জানিয়েছেন দলের সেক্রেটারি জেনারেল ডা. শফিকুর রহমান।

তিনি বলেন, পদত্যাগ করা যে কোনো সদস্যের স্বীকৃত অধিকার। আমরা দোয়া করি তিনি যেখানেই থাকুন, ভালো থাকুন, সুস্থ থাকুন।

শুক্রবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে ডা. শফিকুর রহমান একথা বলেন।

তিনি বলেন, জামায়াতের অন্যতম সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক জামায়াত থেকে পদত্যাগ করেছেন। ব্যারিস্টার রাজ্জাকসহ আমরা দীর্ঘদিন একই সঙ্গে এই সংগঠনে কাজ করেছি। তিনি জামায়াতের একজন সিনিয়র পর্যায়ের দায়িত্বশীল ছিলেন। তার অতীতের সব অবদান আমরা শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করি।

তিনি আরও বলেন, তার পদত্যাগে আমরা ব্যথিত ও মর্মাহত। আমরা আশা করি তার সঙ্গে আমাদের মহব্বতের সম্পর্ক অব্যাহত থাকবে।
 
গণমাধ্যমে পাঠানো এ বিবৃতিতে স্বাক্ষর করেছেন জামায়াতে 
কেন্দ্রীয় প্রচার বিভাগের এম আলম।  

বাংলাদেশ সময়: ১৭৫০ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০১৯
এমএইচ/এএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।