ঢাকা, রবিবার, ২১ বৈশাখ ১৪৩২, ০৪ মে ২০২৫, ০৬ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

হাসপাতাল ছেড়ে বাসায় মির্জা ফখরুল

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২৩:৪৭, ফেব্রুয়ারি ২০, ২০২৩
হাসপাতাল ছেড়ে বাসায় মির্জা ফখরুল

ঢাকা: চিকিৎসকদের পরামর্শে হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

সোমবার (২০ ফেব্রুয়ারি) রাতে সাড়ে নয়টায় বিএনপি মহাসচিব ‘ছাড়পত্র’ পেয়ে গুলশানের ইউনাইটেড হাসপাতাল ছেড়েছেন বলে জানান দলের ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন।

তিনি বলেন, সোমবার দুপুরে বিএনপির মহাসচিব গুলশানের অফিসে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি হন। চিকিৎসকরা তার বিভিন্ন পরীক্ষার রিপোর্ট পর্যালোচনা করে বাসায় গিয়ে বিশ্রাম নেওয়ার জন্য ছুটি দিয়েছেন, তাকে বাসায় পূর্ণ বিশ্রামে থাকতে বলেছেন। রাত সাড়ে নয়টায় মহাসচিব হাসপাতাল ছেড়েছেন।  

হাসপাতালের হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ অধ্যাপক মমিনুজ্জামানের তত্ত্বাবধানে বিএনপি মহাসচিব চিকিৎসা নেন।

চিকিৎসকরা ফখরুলের কয়েকটি পরীক্ষা করেছেন। সন্ধ্যায় তারা পরীক্ষার রিপোর্টগুলো পর্যালোচনা করে তাকে বাসায় যাওয়ার অনুমতি দেন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩৪৪ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২০, ২০২৩
এমএইচ/আরএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।