ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ আশ্বিন ১৪৩২, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২ রবিউস সানি ১৪৪৭

জাতীয়

নিখোঁজ কিশোরের মরদেহ মিলল সেপটিক ট্যাংকে

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৫১, জুলাই ৫, ২০২২
নিখোঁজ কিশোরের মরদেহ মিলল সেপটিক ট্যাংকে

ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহের তারাকান্দা উপজেলায় সেপটিক ট্যাংকে থেকে আব্দুস সামাদ (১৫) নামে এক কিশোর অটোরিকশাচালকের উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে।

 

নিহত আব্দুস সামাদ উপজেলার বালিখা ইউনিয়নের দাদরা গ্রামের মো. শাহজাহান মিয়ার ছেলে।

মঙ্গলবার (৫ জুলাই) দুপুরে উপজেলার পঙ্গুয়াই উমেদ আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের সেপটিক ট্যাংক থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।  

এর আগে সোমবার (৪ জুলাই) সকালে প্রতিদিনের মত বাড়ি থেকে অটোরিকশা নিয়ে বের হয়ে নিখোঁজ হয় আব্দুস সামাদ।
 
তারাকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল খায়ের জানান, আব্দুস সামাদ পেশায় অটোরিকশাচালক। প্রতিদিনের মত অটোরিকশা নিয়ে বের হয়ে গতকাল নিখোঁজ হয় সে।  
পরিবারের লোকজন সোমবার (৪ জুলাই) রাতে থানায় এ বিষয়ে সাধারণ ডায়েরি করেন।

ওসি আরও জানান, সকালে নিখোঁজ আব্দুস সামাদের অটোরিকশাটি পঙ্গুয়াই উমেদ আলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে পাওয়া যায়। এসময় বিদ্যালয়ের সেপটিক ট্যাংকে আব্দুস সামাদের মরদেহ দেখে পুলিশে খবর দেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।

এ ঘটনায় মামলা হয়েছে জানিয়ে ওসি আবুল খায়ের জানান, এ হত্যায় জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।  

বাংলাদেশ সময়: ২১৫০ ঘণ্টা, জুলাই ০৫, ২০২২
এসআই


 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ