ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৪ আষাঢ় ১৪৩২, ০৮ জুলাই ২০২৫, ১২ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

যুবলীগ নেতা সাত্তার দল থেকে বহিষ্কার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৪৫, অক্টোবর ২৭, ২০২১
যুবলীগ নেতা সাত্তার দল থেকে বহিষ্কার

নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলার কালাপাহাড়িয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর সাত্তারকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

বুধবার (২৭ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আহাম্মেদুল কবির উজ্জল ও সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম ভুইয়ার স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয় যে উপজেলা যুবলীগের জরুরী সিদ্ধান্ত মোতাবেক সংগঠনের নীতি আদর্শ ও শৃঙ্খলা পরিপন্থী কার্যকলাপে জড়িত থাকায় ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর সাত্তার সরকারকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

অভিযোগ রয়েছে, সাত্তার একজন কুখ্যাত সন্ত্রাসী। তার বিরুদ্ধে বালু সন্ত্রাস, অন্যায় ভাবে লোকদের মারধর, চাঁদাবাজিসহ অসংখ্য অভিযোগ রয়েছে। তার বিরুদ্ধে কেউ কথা বললে তার উপর শুরু হয় অত্যাচার। তাছাড়াও রয়েছে নিরীহ লোকদের মামলা দিয়ে হয়রানির মতো অভিযোগ।

জানা গেছে, সাত্তার তেলের ব্যবসা করে। তার নিকট থেকে তেল না কিনলে বিভিন্ন নৌকার ও ট্রলারের লোকদের মারধর করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৪৫ ঘণ্টা, অক্টোবর ২৭, ২০২১
এনএইচআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।