ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১২ আষাঢ় ১৪৩২, ২৬ জুন ২০২৫, ০০ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

কলাপাড়ায় শীতে চীনা শ্রমিকের মৃত্যু!

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:২০, জানুয়ারি ১৫, ২০২৪
কলাপাড়ায় শীতে চীনা শ্রমিকের মৃত্যু!

পটুয়াখালী: পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় নির্মাণাধীন ১৩২০ মেগাওয়াট তাপবিদ্যুৎকেন্দ্রে এক চীনা শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। তার নাম রেন ঝি (৪০)।

সোমবার (১৫ জানুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে আরপিসিএল বিদ্যুৎকেন্দ্রের অভ্যন্তরে সৌরবিদ্যুৎচালিত ইজিবাইক চালিয়ে যাওয়ার সময় তার মৃত্যু হয়। ধারণা করা হচ্ছে ঠান্ডাজনিত কারণে স্ট্রোকে তার মৃত্যু হয়েছে।

মৃত রেন ঝি ওই বিদ্যুৎকেন্দ্রের চায়না ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান নান থং সিং জিং এর সুপারভাইজার ছিলেন।

কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আহম্মেদ জানান, সকালে ওই ব্যক্তি নিজেই ইজিবাইক চালাচ্ছিলেন। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ঠান্ডাজনিত কারণে তার মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬২০ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১৫, ২০২৪
জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।