ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫ বৈশাখ ১৪৩২, ০৮ মে ২০২৫, ১০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

৭৩ লাখ টাকার স্বর্ণসহ বাইক ফেলে ভোঁদৌড়!

উপজেলা করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:০১, ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৩
৭৩ লাখ টাকার স্বর্ণসহ বাইক ফেলে ভোঁদৌড়!

বেনাপোল (যশোর): শার্শার পাঁচ ভূলাট সীমান্তে বিজিবি থামতে বলায় ৯৩২ গ্রাম ওজনের আটটি স্বর্ণের বারসহ মোটরসাইকেল ফেলে দৌড়ে পালিয়ে গেছেন এক পাচারকারী। উদ্ধার করা স্বর্ণের দাম প্রায় ৭৩ লাখ টাকা।

বুধবার (১৫ ফ্রেব্রুয়ারি) দুপুরে স্বর্ণের এ চালানটি জব্দ করা হয়।

খুলনা ২১ বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল তানভীর রহমান জানান, 
স্বর্ণের বড় একটি চালন পাঁচ ভূলাট সীমান্ত দিয়ে ভারতে পাচার করা হচ্ছে- এমন সংবাদের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালিয়ে সন্দেহভাজন এক মোটরসাইকেলআরোহীকে থামতে বলা হয়। এসময় কৌশলে মোটরসাইকেলটি ফেলে দৌড়ে পালিয়ে যান আরোহী। পরে মোটরসাইকেলটিতে তল্লাশি চালিয়ে আটটি স্বর্ণের বার পাওয়া যায়। যার ওজন ৯৩২ গ্রাম, বাজার মূল্য ৭৩ লাখ টাকা।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৫২ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০২৩
এসআই


 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।