ঢাকা, রবিবার, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

লাইফস্টাইল

খুলনায় ইয়োলোর নতুন শোরুম

লাইফস্টাইল ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:১৯, মে ৮, ২০২১
খুলনায় ইয়োলোর নতুন শোরুম

দেশের অন্যতম ফ্যাশন লাইফস্টাইল ব্র্যান্ড ইয়োলো এবার নতুন আউটলেট চালু করলো খুলনায়।  

সম্প্রতি খুলনার সোনাডাঙ্গা মজিদ সরণিতে ১৬ তম আউটলেটটির উদ্বোধন করা হয়।

এ সময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বেক্সিমকো ইয়েলোর হেড অব রিটেইল অপারেশনস হাদি এস.এ চৌধুরী, মার্কেটিং ম্যানেজার রায়হান কবির, অপারেশনস ম্যানেজার শাহরিয়ান আহমেদ ও সুমিত তরফদারসহ অনেকেই।  

অনুষ্ঠানে হাদি এস.এ চৌধুরী জানান, খুলনার ফ্যাশন প্রেমিদের জন্য নতুন এক দিগন্ত উম্মোচিত হলো। এই স্টোরে মিলবে একদম নতুন কালেকশন। সেই সঙ্গে ইয়োলোর সবধরনের সুযোগ সুবিধা মিলবে খুলনাতেই। মজিদ সরণি কেডিএ জামে মসজিদের ঠিক বিপরীত পাশেই রয়েছে আউটলেটটি। তিন তলা জুড়ে ইয়েলো’র ফ্ল্যাগশিপ এই আউটলেটে সব বয়সী ক্রেতাদের জন্য পোশাক ও এক্সেসরিজ পাওয়া যাবে।

এখানে ছেলেদের পোশাক সম্ভারে রয়েছে শার্ট, টি-শার্ট, পোলো, ফর্মাল শার্ট, পাঞ্জাবি এবং জিন্স। মেয়েদের ফ্যাশনেবল কুর্তি-কামিজ, সালোয়ার-কামিজ, লাক্সারি লন এবং শাড়ির কালেকশন।  শিশুদের জন্যও রয়েছে পোশাকের সম্ভার।  

বাংলাদেশ সময়: ১৫২০ ঘণ্টা, মে ০৮, ২০২১
এসআইএস
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।