ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১২ আষাঢ় ১৪৩২, ২৬ জুন ২০২৫, ০০ মহররম ১৪৪৭

স্বাস্থ্য

বরিশাল বিভাগে ৫৯ ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:২৭, মে ২৯, ২০২২
বরিশাল বিভাগে ৫৯ ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ

বরিশাল: বরিশাল বিভাগে একযোগে অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন উপজেলায় ত্রুটিপূর্ণ ৫৯টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

রোববার (২৯ মে) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক কার্যালয়ের উপ-পরিচালক ডা. শ্যামল কৃষ্ণ মন্ডল।

তিনি বলেন, স্ব স্ব জেলার সিভিল সার্জনের নির্দেশনা অনুযায়ী গোটা বরিশাল বিভাগে একযোগ অভিযান চালিয়ে আজ ৫৯ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। এর মধ্যে বরিশাল জেলার ১১টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার রয়েছে।

ডা. শ্যামল বলেন, এদের লাইসেন্স না থাকাসহ বিভিন্ন ত্রুটি ছিল। তাই আইনের মধ্যে থেকে নিয়মানুযায়ী ডায়াগনস্টিক সেন্টারগুলো বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৯২৫ ঘণ্টা, মে ২৯, ২০২২
এমএস/এমজেএফ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।