ঢাকা, শনিবার, ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৭ মে ২০২৫, ১৯ জিলকদ ১৪৪৬

স্বাস্থ্য

মমেকে উপসর্গ নিয়ে ৩ জনের মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৫৩, অক্টোবর ৬, ২০২১
মমেকে উপসর্গ নিয়ে ৩ জনের মৃত্যু

ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘণ্টায় উপসর্গ নিয়ে তিন জন মারা গেছেন। তবে এই সময়ের মধ্যে কোভিড-১৯ আক্রান্ত কোনো রোগীর মৃত্যু হয়নি।

বুধবার (৬ অক্টোবর) সকালে হাসপাতালের করোনা ইউনিটের ফোকালপারসন ডা. মহিউদ্দিন খান মুন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃতরা হলেন—ময়মনসিংহ সদরের আনোয়ারা (৬০), নেত্রকোনা সদরের আতিয়া (৬৩) এবং রাবেয়া আক্তার (৭২)।

ডা. মুন জানান, আইসিইউতে সাত জনসহ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে মোট ১০১ জন রোগী চিকিৎসাধীন আছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন ভর্তি হয়েছেন ১৪ জন এবং সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১২ জন।

ময়মনসিংহ সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম বাংলানিউজকে জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ও অ্যান্টিজেন টেস্টে ২৪৫টি নমুনা পরীক্ষা করে ছয় জন করোনা শনাক্ত হয়েছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১০৫২ ঘণ্টা, অক্টোবর ০৬, ২০২১
এমজেএফ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।