ঢাকা, রবিবার, ২১ আষাঢ় ১৪৩২, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১০ মহররম ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

অস্ত্রসহ কিশোর গ্যাংয়ের ৪ সদস্য গ্রেফতার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০২:০৬, জুলাই ৫, ২০২২
অস্ত্রসহ কিশোর গ্যাংয়ের ৪ সদস্য গ্রেফতার

চট্টগ্রাম: নগরের বাকলিয়া থানার সৈয়দ শাহ রোড ওয়াপদা গেইটের বিপরীত পাশ থেকে একটি দেশীয় তৈরী টুটু বোর পিস্তলসহ চারজন কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছে।  

সোমবার (৪ জুলাই) রাত পৌনে ১০টার দিকে মোরশেদের ভাড়া ঘর থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন- মো. মামুন (২৪), এমরান হোসেন বাবলু (২২), মো. রুবেল হোসেন প্রকাশ রুবেল (১৯) ও মো. বাদশা (২২)।

বাকলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবদুর রহিম জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সৈয়দ শাহ রোড ওয়াপদা গেইট এলাকা থেকে কিশোর গ্যাংয়ের চার সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি দেশীয় তৈরী টুটু পিস্তল, একটি চাইনিজ কুড়াল ও  ৫০০ গ্রাম গাঁজা জব্দ করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে অস্ত্র ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক দুটি নিয়মিত মামলা করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ০২০৫ ঘণ্টা, জুলাই ০৫, ২০২২
এমআই/টিসি/এফআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।