ঢাকা, রবিবার, ১২ আশ্বিন ১৪৩২, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫ রবিউস সানি ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

বাসচাপায় প্রাণ গেল মাইক্রোবাস চালকের 

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:২৬, সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৫
বাসচাপায় প্রাণ গেল মাইক্রোবাস চালকের  ...

চট্টগ্রাম: আনোয়ারায় কর্ণফুলী টানেলের গোলচত্বর এলাকায় বাসচাপায় মাইক্রোবাসের চালক মোহাম্মদ সোহেল নিহত হয়েছেন।  

শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) রাত ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

মোহাম্মদ সোহেল (৪০) আনোয়ারার বারশত ইউনিয়নের কালিবাড়ী এলাকার নূর মোহাম্মদের ছেলে। তিনি বৈরাগে শ্বশুরবাড়িতে থাকতেন।

 

দুর্ঘটনার পর বাস নিয়ে পালানোর চেষ্টাকালে শাহ আমানত সেতুর টোল প্লাজা থেকে চালক কবির হোসেন (৪২) ও তার সহকারী সাগর আহমদকে (২২) আটক করেছে পুলিশ। কবিরের বাড়ি জামালপুর এবং সাগরের বাড়ি টাঙ্গাইলে।  

জানা গেছে, মোহাম্মদ সোহেল গাড়িতে ওঠার জন্য রাস্তা পার হওয়ার সময় বাস তাকে চাপা দেয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় রাতে মইজ্জারটেক চত্বরে স্থানীয় চালক ও যাত্রীরা বিক্ষোভ করেন।  

আনোয়ারা থানার ওসি মো. মনির হোসেন বলেন, বাসচালক ও সহকারীকে আটক করা হয়েছে।  

এসি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

চট্টগ্রাম প্রতিদিন এর সর্বশেষ