ঢাকা, শুক্রবার, ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৩ মে ২০২৫, ২৫ জিলকদ ১৪৪৬

ক্রিকেট

এবার বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন লিটন দাস

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৬:০৯, এপ্রিল ১৮, ২০১৯
এবার বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন লিটন দাস টাইগার ওপেনার লিটন দাস

ঢাকা: বাংলাদেশের ক্রিকেটে যেন বিয়ের ধুম পড়েছে। সাব্বির রহমান, মেহেদি হাসান মিরাজ, মুমিনুল হক আর মোস্তাফিজুর রহমানের পর এবার তালিকায় যুক্ত হচ্ছেন টাইগার ওপেনার লিটন দাস। এরইমধ্যে তার আশীর্বাদ পর্ব সম্পন্ন হয়েছে। বিয়ে আসন্ন ওয়ানডে বিশ্বকাপের পর।

গত ১৬ এপ্রিল (মঙ্গলবার) বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড ঘোষিত বিশ্বকাপ স্কোয়াডে জায়গা পেয়েছেন লিটন দাস। এবারই প্রথম বিশ্বকাপের মতো আসরে খেলতে যাবেন।

তার আগেই শুভ কাজটা অনেকটা সেরে রাখলেন তিনি।  

লিটনের বিয়ের খবর অবশ্য এরইমধ্যে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। তবে লিটন অবশ্য জানালেন এখনো বিয়ে হয়নি। কেবলই আশীর্বাদ হয়েছে। অর্থাৎ, লিটনের হাতে আংটি পরানো হয়েছে। তার দেওয়া তথ্যমতে বিশ্বকাপের পর ২৮ জুলাই হচ্ছে তার বিয়ের তারিখ।

লিটনের জীবনসঙ্গিনীর নাম দেবশ্রী বিশ্বাস সঞ্চিতা। এমবিএ করছেন, বাড়ি ঢাকাতেই।

এদিকে এরইমধ্যে বিয়ের কাজটা সেরে ফেলেছেন লিটনের সতীর্থ সাব্বির, মিরাজ ও মোস্তাফিজ। এখন শুধু বাকি আনুষ্ঠানিকতা। তার আরেক সতীর্থ বাঁহাতি ব্যাটসম্যান মুমিনুলের বিয়ে আগামী পরশু।

বাংলাদেশ সময়: ০২০৮ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৮, ২০১৯
এমএইচএম/জেডএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।